Жительницы Ямала выходят замуж по расчёту
  Вход/регистрация

Жительницы Ямала выходят замуж по расчёту


 
Жительницы Ямала выходят замуж по расчёту
12 сентября 2017 | 639

На Ямале фиксируются случаи, когда женщины округа ставят штамп в паспорте за отдельную плату, сообщил на заседании координационного совета по обеспечению безопасности в ЯНАО Михаил Каган.

Ямалки соглашаются выходить замуж за гастрабайтеров, наводняющих округ. Только за последние месяцы количество мигрантов увеличилось на 40%. На миграционный учёт встают на 30% больше иностранцев, чем за этот же период прошлого года. Также правоохранители фиксируют возросшее количество нелегальных мигрантов.

Были выявлены факты осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами с поддельными пропусками в пограничную зону, миграционными картами, регистрациями на временное проживание в РФ.

Кстати, за незаконную прописку и фиктивный брак с иностранцами жительницы округа будут расплачиваться - им грозит крупный штраф, который превысит их плату за услуги для мигрантов.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!