Ямальской молодежи расскажут о работе студенческих отрядов
  Вход/регистрация

Ямальской молодежи расскажут о работе студенческих отрядов


 
Ямальской молодежи расскажут о работе студенческих отрядов
Ямальской молодежи расскажут о работе студенческих отрядов
14 марта 2016 | 672

В Салехарде, Лабытнангах, Ноябрьске, Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале, Новом Уренгое и Надыме с 14 по 18 марта пройдут агитационные встречи с учащимися колледжей. В них примут участие командиры и комиссары студенческих отрядов Курганской и Свердловской областей.

Мероприятие организовали специалисты департамента молодежной политики и туризма автономного округа и молодежного центра технологий занятости.
Ямальской молодежи расскажут об истории студенческого трудового движения в России, корпоративной культуре трудового движения и возможностях устройства на работу в арктическом регионе. Молодежное трудовое движение позволит студентам приобрести новые профессиональные навыки, принять участие в различных мероприятиях, развить лидерские качества и получить опыт работы в команде.
Первая встреча пройдет 14 марта в ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий. Со студентами встретятся руководитель курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Евгений Платонов, командир и комиссар ямальского регионального отделения «Российских студенческих отрядов» Евгений Плотников и Светлана Тодорова. После тематической программы они с помощью тестов и анкетирования узнают о планах ямальской молодежи и ответят на вопросы студентов. Завершающие встречи состоятся в Салехарде и Лабытнангах со студентами Ямальского многопрофильного колледжа, - сообщается на сайте окружного департамента молодежной политики и туризма.


Источник : http://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!