Ямальские врачи начали проводить медосмотр призывников
  Вход/регистрация
Зимняя панорама Тарко-Сале с памятником оленю. Тарко-Сале — город больших возможностей.

Ямальские врачи начали проводить медосмотр призывников


 
Ямальские врачи начали проводить медосмотр призывников
Ямальские врачи начали проводить медосмотр призывников
19 октября 2022 | 154 С 17 октября по 26 декабря врачи районных и городских больниц ЯНАО проводят медицинское обследование мужчин, подлежащих призыву на военную службу.

В составе комиссии призывной кампании – невролог, хирург, офтальмолог, оториноларинголог, психиатр, стоматолог, дерматовенеролог и терапевт.

В период проведения медосмотра призывников в больницах округа поменяются часы приема узких врачей-специалистов. Руководство городских и районных больниц просит обращать внимание на изменения в расписании и с пониманием отнестись к трудностям при планировании посещения своего врача.

Как рассказали в Тарко-Салинской райбольнице, ежегодно во время призывной кампании график приема узких специалистов меняется в соответствии с проведением призывной кампании. Это могут быть определенные дни для того или иного узкого специалиста. К примеру, во вторник врач с утра работает с призывниками, а после обеда принимает своих пациентов.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!