Ямальские военнослужащие поздравят матерей с праздником
  Вход/регистрация

Ямальские военнослужащие поздравят матерей с праздником


 
Ямальские военнослужащие поздравят матерей с праздником

14 февраля 2014 | 926 Четвертого, пятого и шестого марта в конференц-зале представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге ямальские военнослужащие смогут пообщаться с родными и друзьями, а также поздравить дорогих мам с Международным женским днем.

Как сообщил корреспонденту ИА «Север-Пресс» директор учреждения по обеспечению деятельности ямальского представительства Кирилл Суворов, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области служат сто двадцать ямальцев. Представительство уже пятый год подряд организует для них видеоконференцсвязь с городами округа, чтобы они могли увидеть родителей, рассказать о своей службе.

На сайте представительства ЯНАО опубликовали расписание сеансов видеосвязи: четвертого марта соберутся ямальцы из военных частей №3705 (г. Сосновый Бор) и №56529-2 (г. Санкт-Петербург). Пятого марта гостями представительства станут военнослужащие части №56529-2 (г. Выборг). Шестого марта приедут пуровчане из военной части №56529-2 (г. Кронштадт), видеосвязь будет организована с городом Тарко-Сале.

Начало сеансов с четырех до шести часов дня. Города будут выходить на связь в следующем порядке: Салехард, Лабытнанги, Новый Уренгой, Муравленко, Ноябрьск, Надым, Губкинский и Тарко-Сале.

Источник : http://www.sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!