На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Ямалец занял 2 место на Всероссийском фестивале ГТО
16 мая 2021 | 218
В Уфе завершился Всероссийский фестиваль среди трудовых коллективов, посвященный 90-летию создания физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Фестиваль проходил с 12 по 16 мая. В нем приняли участие 39 команд из 29 субъектов страны. Ямал представляла команда из Губкинского: восемь сотрудников управления образования.
В седьмой ступени комплекса ГТО в личном первенстве второе место занял Александр Мудревский, сообщили 16 мая в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.
Всего в соревнованиях приняли участие более 350 человек в возрасте от 25 до 59 лет.
Источник : https://vesti-yamal.ru/