Водолеи наведут мосты с родней, а Скорпионы узнают силу слова
  Вход/регистрация

Водолеи наведут мосты с родней, а Скорпионы узнают силу слова


 
Водолеи наведут мосты с родней, а Скорпионы узнают силу слова
Водолеи наведут мосты с родней, а Скорпионы узнают силу слова
4 марта 2021 | 257 ОВЕН
Напряженный день, связанный с ленью людей, на которых вы рассчитывали, и отстаиванием своих интересов. Помните: с этими людьми вам еще общаться, так что применяйте талант убеждения и ищите, чем поднять мотивацию. Звезды также предостерегают от трат: лучше сейчас умерить аппетит, чем остаться с пустыми карманами.

ТЕЛЕЦ

Усаживайтесь поудобнее и ждите: вам не удастся повлиять на некоторые события, но в итоге все сложится хорошо. Почувствуете, что вас хотят обмануть – вывести на чистую воду обманщиков не составит труда. Звезды считают, что пережить сложный период поможет полная занятость – о происходящем поразмышляете позже

БЛИЗНЕЦЫ

Осторожность с животными и оружием сегодня не помешает – велик риск получить сложные травмы. А вот с людьми общение пройдет прекрасно, вы встретите единомышленников и потенциальных спонсоров. Однако о себе выдавайте только деловую информацию, чтобы предупредить слухи. Остерегайтесь аферистов.

РАК

Заведите привычку планировать день, это позволит координировать расстановку сил, вы будете успевать и на работе, и дома. Доверяйте только проверенным людям, а сведения сверяйте с дополнительными источниками. Обходите магазины. Развеяться после сложной рабочей недели позволит выезд за город – подышите чистым воздухом.

ЛЕВ

Шагните навстречу изменениям, которые приготовил для вас день. Свежие идеи вдохновят, а новые игроки в команде принесут то, что недоставало для победного финала. В любви повезет тем Львам, кто не примеряет к каждой кандидатуре созданный шаблон. Сегодня приветствуются смены имиджа: новая прическа или наряд будут кстати.

ДЕВА

Отложите ежедневник – планировать сегодня бесполезно, просто действуйте по обстоятельствам. Повезет, если сможете уделить время обучающим курсам. Перед выходными будет не плохо навести порядок: будет возможность провести их в свое удовольствие. Излишняя эмоциональность может привести к ссорам.

ВЕСЫ

Не ожидайте от пятницы больше, чем она может дать. Лучше возьмите дела в свои руки: важно не ослаблять хватку, а уж мелкие неурядицы – вовсе не показатель. Вечер проведите с любимым человеком: заняться можно чем угодно, хоть перестановкой мебели – главное, делать то, что учитывает ваши совместные интересы.

СКОРПИОН

Рано думать об отдыхе – в офисе сейчас присматриваются ко всем, оценивают качества и деловую хватку. Это шанс показать себя и получить давно желаемое. В общении с близкими людьми тщательно подбирайте темы – неосторожное суждение вызовет гнев и сторонам не удастся примириться.

СТРЕЛЕЦ

Кто хорошо поработал – тот заслужил похвалу и пряник к чаю, или, если начальство будет щедрым – премию за достижения. Не оглядывайтесь постоянно назад – вздохи по прошлому тормозят, не дают раскрывать возможности. Романтические натуры могут составлять график свиданий и прогулок под луной – Амур все устроит. Это относится и к тем Стрельцам, кто давно состоит в браке.

КОЗЕРОГ

Присматривайтесь к тем, кто с порога набивается в друзья либо возлюбленные – сегодня вас может ввести в заблуждение их показная открытость и готовность исполнить любой ваш каприз. Скорее всего, еще большее позже потребуется от вас. Особенно избегайте любовных отношений на рабочем месте.

ВОДОЛЕЙ

Просмотрите планинг: если в нем осталось много не зачеркнутых записей – значит вы плохо рассчитали свои возможности и переоценили силы. Учтите это после выходных. С родней лучше дружить или хотя бы держать нейтралитет – эта команда еще сыграет роль в вашей жизни.

РЫБЫ

Сохраняйте спокойствие – жизнь состоит из радостей и огорчений, побед и поражений. И, как правило, белые и черные полосы чередуются между собой. Чтобы смягчить последствия, доверяйте внутреннему голосу – жизненный и деловой опыт вы накапливали не зря. Не конфликтуйте, и постарайтесь сегодня не заходить в магазины.

Источник : http://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!