На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Водитель автобуса из ЯНАО узнал о крупном выигрыше в лотерею спустя пять месяцев
26 июля 2022 | 456
Сергей Сергиенко* участвовал в 1369-м тираже государственной лотереи «Русское лото». Билеты он приобретал в почтовом отделении. О результатах розыгрыша житель Ямало-Ненецкого автономного округа узнал спустя пять месяцев. Сергею Филипповичу повезло выиграть 706 577 рублей.
«Думаю, неспроста я забыл про билет. Ведь проверил его накануне своего дня рождения. Было вдвойне приятно, что сделал себе на 70-й юбилей такой подарок! Тогда решил, что отремонтирую на выигрыш свою машину», - рассказал победитель.
Сергей Филиппович — пенсионер, продолжает работать водителем медицинского автобуса. Участник любит природу и в свободное время наслаждается ею в местных парках.
Ранее «Вести Ямал» рассказывали, что слесарь из ЯНАО выиграл в лотерее более 14 млн рублей. На протяжении пяти лет салехардец участвовал в государственных лотереях и ему повезло в «Рапидо».