На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Во вторник на Ямале ожидается ветреная и дождливая погода
14 июня 2021 | 231
Во вторник, 15 июня, на большей части Ямала сохранится тёплая погода. На севере округа прогнозируется порывистый северо-западный ветер. Местами пройдёт дождь.
В Ноябрьске, Муравленко, Надыме, Губкинском и Тарко-Сале переменная облачность, дождь. Температура воздуха днём +22 +25 градусов. Ветер юго-западный 3-5, порывы до 11 м/с.
В Новом Уренгое, Тазовском и Красноселькупе облачно, дождь. Температура воздуха днём +19 +22 градуса. Ветер юго-западный 3-5, порывы до 9 м/с.
В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке облачно с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха днём +16 +23 градуса. Ветер северо-западный 6-9, порывы до 16 м/с.
В Мужах малооблачно, возможен дождь. Температура воздуха днём +19 +21 градус. Ветер северо-западный 5-7, порывы до 16 м/с.
В Яр-Сале облачно, дождь. Температура воздуха днём +15 +22 градуса. Ветер северо-западный 6-11, порывы до 18 м/с.
Источник : http://www.yamalpro.ru/