На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В ЯНАО с авиарейса сняли пьяного дебошира из Башкирии
3 марта 2022 | 254
В аэропорту Нового Уренгоя (ЯНАО) с рейса был снят пьяный пассажир из Башкирии. Как сообщается на официальном сайте управления транспорта МВД РФ по УрФО, в крови нарушителя было обнаружено 1,06 мг/л алкоголя.
«Сотрудниками Линейного пункта полиции в аэропорту Нового Уренгоя к административной ответственности привлечен авиапассажир. Установлено, что житель Республики Башкортостан, 1973 года рождения, находясь на борту воздушного судна перед вылетом бесцельно ходил по салону, слабо ориентировался в пространстве, на замечания не реагировал. В результате представителем авиаперевозчика был составлен акт о нарушении правил поведения, на основании которого пассажир был не допущен к полету», — говорится в сообщении.
Сотрудники транспортной полиции доставили правонарушителя в медицинское учреждение на освидетельствование, где в его крови обнаружили 1,06 мг/л алкоголя. По факту алкогольного опьянения в общественном месте в отношении пассажира был составлен протокол об административном правонарушении.