На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
2 сентября 2022 | 140
На Ямале сняли ограничения по противопожарному режиму. Об этом сообщается в telegram-канале департамента природных ресурсов ЯНАО.
«По состоянию на 2 сентября на территории округа действующих пожаров нет. Стоит отметить, что отмена особого противопожарного режима не означает что ямальцы могут бесконтрольно разжигать костры. Просим их оставаться бдительными и осторожными при обращении с огнем», — приводит департамент слова начальника отдела охраны и защиты лесов ДПР ЯНАО Максим Александрович.
Также в ведомстве дополнили, что с начала года в округе зарегистрировано 396 природных пожаров на общей площади 19 275 га, в том числе 12 крупных пожаров на площади 12 744 га. Распространения огня и перехода возгораний на населенные пункты удалось не допустить.