На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В ЯНАО мэрия ответила протестующему против приюта бизнесмену
29 мая 2022 | 217
Администрация Нового Уренгоя (ЯНАО) ответила протестующему против строительства приюта для животных бизнесмену.
«О ситуации со строительством приюта для животных, расположенного вблизи развлекательного комплекса „Стрелец“, сообщаю следующее. Территория для строительства располагается на удаленном расстоянии от жилых домов, на близлежащих территориях к месту расположения приюта проживающих граждан не имеется. Нарушения при принятии решения о размещении приюта в данном месте отсутствуют», — пояснил первый замглавы администрации города Виктор Пузанов.
Также в ответе говорится о том, что животные должны содержаться в отдельных вольерах, что исключает их свободу перемещения. Территория приюта будет огорожена высоким сплошным забором. Здание будет иметь систему водоснабжения и водоотведения, электро- и теплоснабжение, систему вентиляции и наружного освещения. Санитарно-гигиенические нормы полностью соблюдены.