В Ямальском районе в этом году капитально отремонтируют 30 домов
  Вход/регистрация

В Ямальском районе в этом году капитально отремонтируют 30 домов


 
В Ямальском районе в этом году капитально отремонтируют 30 домов
В Ямальском районе в этом году капитально отремонтируют 30 домов
18 апреля 2022 | 351 В Панаевске летом проведут капитальный ремонт в пяти жилых домах. Накануне глава Ямальского района Андрей Кугаевский на месте осмотрел эти здания. Жильцы дома № 20 по улице Новой пожаловались ему на холод в квартирах.

Дом сдали около 20 лет назад, сегодня строению необходим поддерживающий ремонт. Андрей Кугаевский заверил, что с наступлением тепла в здании обновят сваи, цокольное и чердачное перекрытия. Жильцы также попросили заменить старый септик. Глава района отметил, что подсыпку нового септика планируется провести также в летний период.

«Такие поддерживающие работы коснутся еще пяти домов в селе. Всего в этом году в Ямальском районе капитально отремонтируют более 30 многоквартирных домов. Для этого управляющие компании уже определили перечень необходимого, чтобы закупить и с первой водой доставить материалы в поселки», – написал в соцсетях Андрей Кугаевский.

В Панаевске глава района побывал и на местной электростанции. Летом здесь запланировали ремонтные работы, в частности, заменят два дизельных генератора на новые. В завершение поездки Андрей Кугаевский встретился со специалистами администрации села и обсудил вопросы благоустройства населенного пункта.


Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!