На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
10 февраля 2020 | 315
В аптеки Ноябрьска (ЯНАО) завозят медицинские маски, чтобы не допустить их дефицита. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Владимир Пушкарев.
По словам депутата, к нему по разным каналам начали поступать жалобы и обращения на отсутствие медицинских масок в аптеках. «Из последних данных: на выходных в муниципальные аптеки поступила партия медицинских масок, на предстоящей неделе ожидается еще завоз», — написал Пушкарев в своем instagram-аккаунте.
Депутат призвал не нагнетать обстановку и верить только фактам. А они говорят об отсутствии дефицита и о том, что роста цен на медицинские маски нет.
Между тем, премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился создать запас медицинских масок на случай распространения коронавируса на территории России. Соответствующие задачи поставлены перед Роспотребнадзором, Минфином, Минпромторгом и Росрезервом.
Источник : https://ura.news