В Тарко-Сале выбирают лучшего педагога
  Вход/регистрация

В Тарко-Сале выбирают лучшего педагога


 

1 марта 2015 | 908 В Тарко-Сале стартовал 18 районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2015». Вот уже несколько лет в нем принимают участие не только учителя общеобразовательных школ, но и воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования. На этот раз 21 участник представил на суд зрителей и жюри свои индивидуальные образовательные методики в очном конкурсе. А семь воспитателей школ-интернатов и 4 социальных педагога участвуют в конкурсе заочно.

Светлана Васильева, начальник департамента образования администрации Пуровского района:

- Одной из особенностей проведения конкурса является то, что мы ввели заочные этапы. Категорий педагогических работников множество, это не только учителя и воспитатели, это воспитатели интернатных учреждений, психологи, социальные педагоги. Поэтому нам хотелось бы, чтобы каждый мог проявить себя и сумел на сцене показать свой профессионализм. В этом году мы заочный проводим этап для воспитателей школы-интерната.

Сегодня все конкурсанты рассказали о себе в задании «Визитная карточка». Затем началась работа в секциях. Воспитатели презентовали свой опыт в одноименном конкурсе. Педагоги дополнительного образования защищали образовательные программы. А учителя провели методический семинар. Открытые задания ждут конкурсантов завтра.

Источник : http://trk-luch.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!