В среду на Ямале потеплеет до +1 градуса и пройдут сильные снегопады
  Вход/регистрация

В среду на Ямале потеплеет до +1 градуса и пройдут сильные снегопады


 
В среду на Ямале потеплеет до +1 градуса и пройдут сильные снегопады
В среду на Ямале потеплеет до +1 градуса и пройдут сильные снегопады
16 марта 2021 | 192 В среду, 17 марта, на юге Ямала столбик термометра поднимется до +1 градуса. На востоке и западе округа будет существенно морознее – около 20 градусов ниже нуля. Также синоптики прогнозируют снегопады на большей территории региона и усиление ветра местами.
В Ноябрьске, Муравленко и Тарко-Сале ожидается -2-5 градусов и обложной снег. Ветер слабый юго-западный.

В Губкинском потеплеет до +1 градуса. В течение дня пройдут снегопады. Слабый ветер подует с юго-запада.

В Надыме будет облачно, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем составит -2-5 градусов. Ветер легкий западный.

В Новом Уренгое синоптики прогнозируют снегопады и -4-6 градусов. Умеренный ветер подует с запада.

В Тазовском столбик термометра покажет -22-19 градусов. В течение дня ожидается обложной снег. Восточный ветер усилится до 13 м/с.

В Красноселькупе ожидаются снегопады и -5-1 градус. Ветер слабый южный.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах синоптики прогнозируют -18 градусов и облачную погоду. Ветер северо-восточный с порывами до 13 м/с.

В Яр-Сале небо затянет тучами и пройдут снегопады. Температура воздуха в течение дня составит -15-20 градусов. Ветер северо-восточный с порывами до 12 м/с.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!