В среду на Ямале местами выглянет солнце, воздух прогреется до +10 градусов
  Вход/регистрация

В среду на Ямале местами выглянет солнце, воздух прогреется до +10 градусов


 
В среду на Ямале местами выглянет солнце, воздух прогреется до +10 градусов
В среду на Ямале местами выглянет солнце, воздух прогреется до +10 градусов
18 мая 2021 | 239 В среду, 19 мая, в ЯНАО ожидается от 0 до +11 градусов, теплее всего будет на юге и западе округа. Также прогнозируется переменная облачность и слабые дожди местами.
В Ноябрьске, Муравленко и Губкинском ожидается облачная погода с прояснениями и +4+7 градусов. Ветер легкий северный.

В Тарко-Сале небо затянет тучами, столбик термометра покажет +2+4 градуса. Северный ветер усилится до 11 м/с.

В Надыме синоптики прогнозируют переменную облачность и +4+7 градусов. Ветер легкий юго-восточный.

В Новом Уренгое температура воздуха составит +4+3 градуса. В течение дня ожидается переменная облачность. Слабый ветер подует с севера.

В Тазовском синоптики прогнозируют небольшую облачность и 0 градусов. Ветер слабый северо-восточный.

В Красноселькупе ожидается +1 градус и переменная облачность. Северный ветер усилится до 14 м/с.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах столбик термометра покажет +7+10 градусов. Небо затянет тучами, пройдут слабые дожди. Ветер слабый южный.

В Яр-Сале температура воздуха составит +4+5 градусов. В течение дня ожидается переменная облачность. Вечером пройдет слабый дождь. Ветер умеренный юго-восточный.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!