В Салехарде устраняют последствия снегопада
  Вход/регистрация

В Салехарде устраняют последствия снегопада


 
В Салехарде устраняют последствия снегопада
2 ноября 2017 | 551
На расчистку снега после обильных осадков в окружной столице вышли 15 единиц спецтехники, сообщает администрация Салехарда.

Грейдеры, тракторы и фронтальные погрузчики курсируют по улицам города. Дорожники среагировали на снегопад накануне, уже с 19:00 на патрулирование улично-дорожной сети города вышла многофункциональная комбинированная машина. В три часа ночи к ней присоединились еще три единицы. В четыре утра на городские улицы дополнительно к тем машинам вышли грейдер, три трактора МТЗ, пять единиц МКСМ и два фронтальных погрузчика.

Как и всегда, расчистку города начали с центральной его части, где наблюдается повышенная загруженность. В первую очередь обеспечивают маршруты движения общественного транспорта, осуществляют расчистку остановочных комплексов, тротуаров и пешеходных переходов.

После первичной расчистки, специалисты приступят к обработке противогололедным материалом, как и в предыдущие годы, улично-дорожная сеть обрабатывается отсевом. 

Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!