На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Пуровском районе продавщица инсценировала ограбление магазина
3 декабря 2020 | 414
В селе Халясавэй продавщица магазина инсценировала ограбление торговой точки, в которой сама работала. Как позже задержанная призналась полицейским, ночью она разбила форточку и похитила из кассы более 7 тысяч рублей. Украденные деньги у гражданки изъяли оперативники.
«В отношении злоумышленницы отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Выяснилось, что 22-летняя девушка была уже ранее судима. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.
Ранее в Салехарде несколько мужчин устроили налет на магазин. Угрожая продавщице, они украли пиво и энергетики, а затем скрылись в неизвестном направлении.
Источник : https://vesti-yamal.ru/