В Пуровском районе готовятся к летнему отдыху детей
  Вход/регистрация

В Пуровском районе готовятся к летнему отдыху детей


 
В Пуровском районе готовятся к летнему отдыху детей

29 апреля 2015 | 793

Сотрудники молодежной политики позаботились о летних мероприятиях для детей Пуровского района. На фестивале «Знаем! Умеем! Научим!» педагоги-специалисты не только обменялись опытом, но и разработали новую программу для активного досуга молодежи.

В Тарко-Сале прошел районный фестиваль мастерства специалистов, работающих в сфере молодежной политики Пуровского района. В этом году тема фестиваля «Организация летнего отдыха детей по месту жительства».

Фаадия Никольченко, начальник отдела районного молодежного центра:

- Данный опыт проведения фестиваля, он имеет такой положительный результат для каждого. Потом, кроме того, чтобы обменяться опытом, получить новые какие-то идеи, новые замыслы, новый толчок для продолжения своей работы.

Педагоги-специалисты выступили со своими презентациями и рассказали о результатах своей деятельности за последний год. Самым важным этапом фестиваля стала разработка новых мероприятий для летнего отдыха детей. После чего педагогам было предложено выступить с творческими номерами на тему «Лето - это маленькая жизнь».

Эляна Проценко, Центр творческого развития детей и молодёжи «Ровесник», п. Уренгой:

- Мы сочиняли всё сами, песню мы тоже переделывали сами, ну, и, конечно же, обязательным моментом мы взяли бодрячок, которые любят и вожатые, и дети во всех лагерях.

В творческом конкурсе второе место разделили районный молодежный центр Тарко-Сале и Центр «Ровесник» из поселка Уренгой. Первое же место присудили педагогам из Центра туризма Тарко-Сале.


Источник : http://trk-luch.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!