На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Приуральском районе по требованию прокурора снесут четыре дома
28 ноября 2017 | 567
Прокуратура Приуральского района при проверке выяснила, что в собственности муниципалитета Аксарковское имеется четыре расселенных дома, подлежащих сносу, сообщает прокуратура ЯНАО.

Расселённые дома в посёлке Аксарка создают угрозу антитеррористической безопасности, повышает риск возгорания и пожаров и несёт угрозу для местных жителей.
Так как фактически решение о ликвидации аварийного жилого фонда в селе Аксарка принято не было, прокуратурой района в суд направлено заявление о возложении на органы местного самоуправления обязанности по сносу расселенных домов.
Лабытнангский городской суд 20 ноября 2017 года удовлетворил требования прокуратуры в полном объёме.