На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В полиции Ямала напомнили о штрафах для нарушителей тишины
9 февраля 2022 | 228
В полиции Ямала напомнили, в какое время горожанам нужно отключить дрели и убавить музыку. Также рассказали о штрафах, которые грозят нарушителям тишины и покоя.
Так, ямальцам нельзя шуметь с 22:00 и до 08:00 по будням, и с 22:00 до 10:00 по выходным. Также ежедневно установлено время тишины в обед — с 13:00 до 15:00. Этот запрет действует в многоквартирниках, общежитиях, подъездах, на лестничных клетках.
За нарушения шумных соседей могут оштрафовать на 1000-2500 рублей. Для должностных лиц штраф варьируется от 5 до 15 тысяч рублей, для юридических — от 50 до 200 тысяч рублей.