В округе стартует молодежный проект «Я выбираю Ямал»
  Вход/регистрация

В округе стартует молодежный проект «Я выбираю Ямал»


 
В округе стартует молодежный проект «Я выбираю Ямал»
В округе стартует молодежный проект «Я выбираю Ямал»
4 августа 2015 | 636 Проект реализуется с 1 августа по 17 сентября 2015, его цель – повышение электоральной активности молодёжи автономного округа, а также её гражданской ответственности. К участию приглашаются молодые избиратели и представители добровольческих объединений в возрасте от 18 до 30 лет.

Проект будет реализован в несколько этапов: с 1 по 15 августа состоится формирование добровольческих групп: предполагается участие двух добровольцев на каждом избирательном участке автономного округа в единый день голосования 13 сентября 2015 года. В Новом Уренгое на 41 избирательный участок требуется 82 добровольца.

С 17 августа для волонтёров будут проводиться тренинги «Этика в общении с людьми с инвалидностью».

На 29 августа запланировано проведение флешмоба «Я выбираю Ямал» – участники выстроятся на людном месте по форме знака «Галочка», который ставится в избирательных бюллетенях.

5 сентября состоится презентация фотозоны «Я выбираю Ямал» и конкурс «Я выбираю Ямал» – на одном из избирательных участков молодежь будет фотографироваться с табличками: «Я выбираю будущее», «Я выбираю Ямал», «Ямал – Энергия молодости», «Я – молодой Ямал!», «Я творю будущее региона». Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографии в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram» под хэштегом « #ЯвыбираюЯмал ». Посредством технологии генерации случайных чисел определяются победители конкурса, которым в единый день голосования будут вручены памятные подарки.

13 сентября, в единый день голосования, добровольческие группы будут привлечены к оказанию помощи избирателям, являющимся инвалидами, в реализации их избирательных прав.

Источник : http://westzap.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!