На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Новом Уренгое самовыгульная собака укусила двоих детей
16 апреля 2025 | 87
В садовом товариществе «Титан» самовыгульная собака напала на двоих детей. Об этом сообщили в администрации Нового Уренгоя.
«В ДНТ «Титан» домашняя собака покусала двоих детей. Им оказана амбулаторная помощь, они находятся дома. Хозяин животного установлен, он понесет ответственность по закону», — говорится в сообщении.
В администрации города в очередной раз обратили внимание на проблему бесконтрольного выгула собак в садоводческих товариществах. Многие владельцы продолжают отпускать своих питомцев без присмотра, создавая угрозу для окружающих. За подобные нарушения предусмотрен штраф до 5 тысяч рублей.
Новоуренгойцам рекомендуют сообщать о безнадзорных собаках в центр помощи бездомным животным «ГороДог» по телефону 8 (912) 422-60-20. Диспетчеры оформят заявку на отлов.
Источник : https://sever-press.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми