В Новом Уренгое прикроют 6 сайтов с информацией о проституции
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое прикроют 6 сайтов с информацией о проституции


 
В Новом Уренгое прикроют 6 сайтов с информацией о проституции
В Новом Уренгое прикроют 6 сайтов с информацией о проституции
15 октября 2016 | 607

Новоуренгойский городской суд удовлетворил требования Прокуратуры города запретить в Интернете 6 сайтов с информацией о новоуренгойских проститутках.

Во время мониторинга Интернета, Прокуратура установила, что на 6 сайтах есть информация, которая содержит интимные фотографии и описание оказываемых секс-услуга территории Нового Уренгоя. Информация создавала образ проституции как приемлемого обществом явления и способствовало укоренению мнения, что проституция – это нормально и обычно.

При этом посещать сайты могли все без исключения граждане. Сайты не содержали никаких ограничений по доступу, в т.ч. и возрастных. В связи с принятым законом на территории РФ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» такие сайты считаются противоправными.

Прокуратура обратилась в суд с требованием признать эту информацию на сайтах запрещёнными к распространению. Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объёме.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!