В налоговой инспекции день открытых дверей
  Вход/регистрация

В налоговой инспекции день открытых дверей


 
В налоговой инспекции день открытых дверей
18 сентября 2015 | 623

18 и 19 сентября в межрайонной налоговой инспекции состоится акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц», в рамках которой губкинцы смогут больше узнать об особенностях исчисления налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, сроках уплаты, налоговых ставках и льготах применяемых в Губкинском, а также ознакомят с возможностями электронных услуг сайта Федеральной налоговой службы и помогут получить доступ к онлайн-сервисам Службы.

В этот день горожане смогут узнать о начисленных им налогах, получить распечатки уведомлений и квитанции на оплату, а при обнаружении некорректных сведений в уведомлении, желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию.

Отметим, что специалисты Межрайонной инспекции ФНС № 3 по Ямало-Ненецкому автономному округу будут ждать налогоплательщиков желающих принять участие в акции «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» 18 сентября с 09:00 до 20:00 и 19 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу: город Губкинский, мкр. 10, д 22.


Источник : http://gubadm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!