На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Надыме вакцинацию от ковида прошёл выходец из Кении
16 февраля 2022 | 216
Гражданин Кении Стефен Отиено, уже известная личность на Ямале, прошел вакцинацию в прививочном пункте в МФЦ Надыма.
Для кенийца забота о своем здоровье и здоровье окружающих всегда был в приоритете, ведь он и сам учился на врача-педиатра, но вынужден был оставить обучение в медвузе на третьем курсе. При этом проходить профилактическое обследование Стефен считает своей святой обязанностью, что он и сделал перед прививкой, сообщил окружной Центр общественного здоровья и медицинской профилактики на своем сайте.
А вакцинацию от COVID-19 иностранец советует проходить всем, кто хочет сберечь себя и своих родных. У Стефена есть примеры с историй знакомых, закончившиеся трагически. «Не понимаю, почему люди боятся прививок, ведь лучше защитить себя во время пандемии», – удивляется гражданин Кении.
Стефен приехал на Ямал вслед за женой, здесь он привыкает и к арктическим морозам, и к русскими традициям – в январе даже искупался в ледяной купели.
Источник : https://ks-yanao.ru/