На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Губкинском открылся туркомплекс «Лазурный берег»
6 июня 2023 | 104
В Губкинском открыл летний сезон новый комплекс для туристов и рыболовов «Лазурный берег», сообщил в своем Telegram-канале глава городского округа Андрей Гаранин.
«Сегодня «Лазурный берег» встретил губкинцев даже раньше, чем мы планировали. Работы впереди еще много, но место уже радует наших жителей». — написал Гаранин.
Проект строительства круглогодичного рыболовно-туристического комплекса на территории так называемого Голубого озера в 35 км от Губкинского администрация города поддержала в прошлом году. Он предполагает строительство гостевых домиков, теплых гриль-беседок, бань, спортивных площадок и обустроенного пирса. Часть территории уже обустроена. Посетителям кроме пляжного отдыха, предлагается рыбалка: в озеро была запущена радужная форель.
Источник : https://sever-press.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми