В аэропортах Ямала усиливают безопасность
  Вход/регистрация
Зимняя панорама Тарко-Сале с памятником оленю. Тарко-Сале — город больших возможностей.

В аэропортах Ямала усиливают безопасность


 
В аэропортах Ямала усиливают безопасность
1 февраля 2018 | 440

В 2018 году планируется усиление безопасности аэропортов округа за счёт обновления спецоборудования, сообщают специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Обновление затронет аэропорты городов Салехард, Надым и Тарко-Сале. За счёт окружного бюджета планируется приобрести 24 единицы специальных средств, которые помогут сотрудникам аэровокзалов выявить потенциальную угрозу, не допустить проникновения на борт воздушного судна опасных предметов или веществ и предотвратить различные чрезвычайные ситуации.

Пассажиры, имеющие металлические предметы на теле (вживлённые в организм человека), а также имплантированные аппараты, стимулирующие сердечную деятельность, подвергаются ручному досмотру. 


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!