На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
11 октября 2022 | 175
В Пуровском районе во всех поселениях в штабах #МЫВМЕСТЕ идет сбор помощи военным. В Тарко-Сале первыми посылки солдатам принесли учащиеся кадетского класса третьей школы.
Ребята активно участвуют во всех патриотических акциях. Посылки в эти дни начали собирать и в других учреждениях района. Школьники пишут письма поддержки землякам.
Пуровчане приносят продукты, тушенку, теплые вещи, средства гигиены и письма с добрыми пожеланиями. Как сообщает районная администрация, в Тарко-Сале штаб находится в приемной партии «Единая Россия» на улице Геологов, 8. В поселениях пункты сбора помощи открыли в местных администрациях.
Источник : https://sever-press.ru