Сформирован состав окружного правительства
  Вход/регистрация

Сформирован состав окружного правительства


 
Сформирован состав окружного правительства
Сформирован состав окружного правительства
12 октября 2015 | 764 Губернатор Ямала подписал постановление о составе окружного правительства. В него вошли девять человек, возглавляет высший орган глава региона.
Вице-губернатором назначена Ирина Соколова. Курируемые сферы: внутренняя политика, устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, имущественные отношения.
Первый заместитель главы региона Алексей Ситников отвечает за строительство, ЖКХ, транспорт, ТЭК и АПК.
Заместитель губернатора ЯНАО Михаил Каган является ответственным за безопасность и взаимоотношения с правоохранительными структурами.
Александр Мажаров - заместитель губернатора и директор департамента международных и внешнеэкономических связей. Кроме сферы международного и межрегионального сотрудничества, в сферу его кураторства входит развитие науки на территории арктического региона.
Альбина Свинцова – заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента финансов.
Василий Степанов – заместитель губернатора по экономике.Наталия Фиголь – заместитель губернатора и руководитель аппарата главы региона.
В статусе исполняющей обязанности заместителя губернатора ЯНАО и директора департамента образования продолжит работу Ирина Сидорова, отвечающая за социальную сферу, образование и здравоохранение на Ямале, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
Дмитрий Кобылкин в недавнем интервью окружным СМИ отметил, что команда регионального правительства профессиональна и нацелена на результат. «Ответственность на этих людях огромная. И спрос с них - соответственный. Они знают, какие задачи перед ними стоят, главные из которых - поступательное развитие округа, повышение уровня жизни каждой ямальской семьи», - сказал Дмитрий Кобылкин.

Источник : http://tsgrad-adm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!