На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Рецидивист из ЯНАО отправился в колонию за езду в пьяном виде
16 июня 2022 | 189
Житель Салехарда отправился в тюрьму за вождение в нетрезвом виде. За руль мужчина сел подшофе не в первый раз, поэтому судья встал на сторону обвинителя, приговорив северянина к полутора годам заключения и лишив его права управления транспортом на два с половиной года. Отбывать срок горе-водитель будет в исправительной колонии общего режима.
Ранее рассказывали о том, что в ЯНАО вынесли приговор 27-летнему мужчине, по вине которого в страшном ДТП погибли два человека, а еще двое получили травмы.
Автокатастрофа произошла несколько лет назад, в августе 2020 года, на трассе Сургут - Салехард. Водитель иномарки двигался по трассе в нетрезвом виде со скоростью, значительно превышающей 90 километров в час.
Он не выдержал безопасную дистанцию до едущего впереди авто и столкнулся с ним. В отечественной легковушке, помимо водителя, находились два взрослых и маленький ребенок.
Источник : https://vesti-yamal.ru/