Пуровчане продолжают благоустраивать свои поселки
  Вход/регистрация

Пуровчане продолжают благоустраивать свои поселки


 
Пуровчане продолжают благоустраивать свои поселки
Пуровчане продолжают благоустраивать свои поселки
1 августа 2015 | 604

В Уренгое продолжаются работы по благоустройству поселка. С целью максимально обеспечить безопасность участников дорожного движения вблизи образовательных учреждений устанавливают предупредительные светофоры, а вдоль оживленных улиц - ограждения. Они уже появились на улице Школьной, а в ближайшее время их установят и у первой школы.

Кованые заборчики не только сделали безопасным передвижение пешеходов, но и преобразили Уренгой, который с каждым днем все больше походит на небольшой, но уютный северный город.

Неравнодушны к внешнему виду своего поселка и ханымейцы. Более тридцати представителей различных организаций присоединились к Всероссийской экологической акции "Нашим рекам и озерам - чистые берега". Активисты привели в порядок прибрежный участок реки Чучуяха размером почти в полтора гектара, собрав без малого сотню мешков бытовых отходов.

Днем ранее на уборку берега поселкового озера вышли трудовые бригады школьников. Ребята очистили водоем, собрав полтора куба различного мусора. Силами энтузиастов прибрежные полосы Ханымея преобразились, и участники акции с удовлетворением отметили, что теперь отдыхать здесь гораздо приятнее. 


Источник : http://www.puradm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!