На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Просигналили неслабо. В Новом Уренгое сложили восьмерку из машин
9 марта 2018 | 497
В Новом Уренгое жители в честь Международного женского дня организовали необычный флешмоб - на площади города автолюбители выстроили из своих машин восьмерку и цветок.
Один из организаторов акции Катерина Мантузова, которая сообщила, что идея мероприятия родилась после того, как под новый год автовладельцы выкладывали из машин громадную ёлку.
«Все началось с «Автоёлки», которую организовала ТРК «Сигма». Они пригласили людей из всех автоклубов. Все, конечно же, были только «за», создали чат в месенджере, потихоньку набрали желающих. Все подружились, а чат остался в итоге. А идея с «автовосьмеркой» появилась буквально позавчера. Народ у нас активный, все без сомнения согласились», - рассказала Катерина.
Буквально за сутки участники устроили репетицию флешмоба, нашли площадку, согласовали время. А восьмого марта сложили мигающую восьмерку и цветок в подарок женщинам-автомобилистам города.
Во флешмобе принимали участие не только девушки - виновницы торжества, но и мужчины.