На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Прокуратура нашла нарушения в столовой одной из губкинских школ
29 марта 2021 | 188
Прокуратура нашла нарушения в столовой губкинской школы. Ведомство провело проверку соблюдения законодательства при организации питания в МАОУ «СОШ № 4». Как оказалось, в суточных пробах отсутствовали предусмотренные в меню гуляш из говядины, а также тефтели из говядины и риса. В морозильной камере для хранения мяса была найдена наледь, из-за которой нельзя было провести влажную уборку с моющими средствами. Кроме того, не е в полном объёме заносились результаты осмотра в гигиенический журнал.
Прокуратура внесла представление руководству школы. В результате нарушения были устранены, два виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщили в пресс-службе окружного надзорного ведомства.
Источник : https://vesti-yamal.ru/