Проект «Ямал. Вторая волна освоения» представят в Екатеринбурге
  Вход/регистрация

Проект «Ямал. Вторая волна освоения» представят в Екатеринбурге


 
Проект «Ямал. Вторая волна освоения» представят в Екатеринбурге
Проект «Ямал. Вторая волна освоения» представят в Екатеринбурге
30 сентября 2018 | 430

Социально-информационный проект «Ямал. Вторая волна освоения» представят в Екатеринбурге 28 сентября. С ним познакомят сотрудников дипломатических учреждений иностранных государств, руководителей торгпредств, вузов и представителей зарубежных компаний, сообщает правительство ЯНАО.

Гостям расскажут о масштабных программах, перспективах экономического и научного развития арктического региона, социально значимых и бизнес-проектах, общественных и гражданских инициативах, об истории освоения Ямала. Также выступят известные ямальские артисты, фольклорная группа селькупской песни «Мачит Коймы» и национальный танцевальный ансамбль «Сыра-Сэв».

Организатором мероприятия является департамент международных и внешнеэкономических связей ЯНАО.

Напомним, проект «Ямал. Вторая волна освоения» стартовал 3 февраля. С ним познакомились в 13 муниципалитетах округа. Для ямальцев, проживающих в Тюменской, Курганской и Свердловской областях, презентация была организована в Тюмени в апреле.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!