Предпринимателям Ямала компенсируют затраты
  Вход/регистрация

Предпринимателям Ямала компенсируют затраты


 
Предпринимателям Ямала компенсируют затраты
7 августа 2019 | 259

Кампания по предоставлению в 2019 году из окружного бюджета компенсаций расходов ИП и коммерческих организаций продолжается на Ямале. Были рассмотрены первые заявки предпринимателей округа, из них одобрили семь на общую сумму более 10 млн рублей.

Компенсации получат предприятия и бизнесмены из Салехарда, Надыма, Губкинского и Лабытнанги. Им компенсируют расходы по уплате первоначального взноса по договорам лизинга, на реализацию инвестпроектов, часть затрат на покупку оборудования и многое другое. Из бюджета региона на эти цели выделено более 37 млн рублей.

Как сообщает правительство ЯНАО, особенностью 2019 года стало расширение географии и деятельности заявителей.

Заявки на предоставление компенсаций продлятся до 20 ноября через МФЦ. Подробную информацию можно уточнить на инвестиционном портале www.invest.yanao.ru.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!