На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Установившаяся в последние дни погода с оттепелью днем и ночными заморозками, диктуют условия работы дорожников, сообщает администрация Салехарда.
Сотрудники АО «Салехарддорстрой», в рамках муниципального контракта, обрабатывают улично-дорожную сеть противогололёдными материалами. В первую очередь дорожники подсыпают мелкой фракцией щебня тротуары и дороги вблизи образовательных учреждений.
В целом, сегодня на дорогах города работает 17 единиц техники.
На ямальских трассах также ведётся отсыпка специальной смеси, которая абсолютна безопасна для оленей, которых пересекают дорогу в поисках пастбищ.