Первая школа на Ямале ушла на карантин
  Вход/регистрация

Первая школа на Ямале ушла на карантин


 
Первая школа на Ямале ушла на карантин
3 декабря 2016 | 736
Департамент образования Ноябрьска сообщил, что со вчерашнего дня несколько классов городской школы №6 ушли на карантин.

Очное обучение приостановлено в 5а, 7в, 8б, 8г, и 10а классах, из-за большого количества заболевших ОРВИ. Пока обучение приостановлено на неделю до 7 декабря, впоследствии карантин может быть продлен, если ситуация не улучшится.

В департаменте подчеркивают, что без знаний школьники не останутся, на время карантина организовано дистанционное обучение с помощью «Сетевого города».

Напомним, по итогам прошлой недели в Роспотребнадзоре сообщили, что округ находится на пороге эпидемии ОРВИ, всего с 21 по 27 ноября зарегистрировано 5555 больных ОРВИ. Причем среди заболевших преобладали дети от трех лет и учащиеся школ.

Несмотря на прогнозы гриппа на Ямале пока не выявлено.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!