На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Опубликовано видео, в котором солдаты в Донбассе читают письма ямальских школьников
30 октября 2022 | 180
Руководитель поискового отряда «Карские экспедиции» Александр Шлюшинский опубликовал в соцсетях видео, на котором солдаты Вооруженных сил России, участвующие в спецоперации, читают письма ямальских школьников.
Послания передали в одно из подразделений вместе с помощью, собранной на Ямале. Северяне отправили бойцам теплую одежду, сладости, предметы первой необходимости.
Солдатам написали ребята из Надыма и Аксарки. Есть и письма от взрослых, одно из них написала женщина, живущая в Приуральском районе, уроженка Красного Лимана Донецкой области. Авторы писем шлют привет, благодарят за защиту, желают вернуться невредимыми домой.
«Своих не бросаем. Вы наши герои», – заканчивают школьники свои послания.
В это подразделение передали часть писем, отметил Александр Шлюшинский, и таких точек немало.
Бойцы поблагодарили ямальских школьников за поддержку и отметили, что она необходима.