На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Новый главврач заявил о проблемах в больнице Губкинского
29 августа 2022 | 178
Новый главврач Губкинской городской больницы Михаил Налимов признал, что в медучреждении есть проблемы с дефицитом специалистов. Как он сообщил на своей станице во «ВКонтакте», этот вопрос должен оперативно решиться, поскольку потребность в медпомощи после отпусков будет возрастать.
«Сложная ситуация, связанная с организацией амбулаторного приема врачом-травматологом, ощущается дефицит терапевтического приема. Аналогичная ситуация и в педиатрии, только по другим специалистам (возникают сложности с медицинским осмотром детей). Горожане возвращаются из отпусков, потребность в медицинской помощи будет возрастать и без оперативного решения обозначенных вопросов, ситуация будет усложняться», — написал Михаил Налимов.
Также главврач отметил, что приоритетной задачей является ремонт здания филиала №1, а парковку возле больницы придется в скором времени перенести. «Оперативного решения требует вопрос о переносе парковки, поскольку существующая парковка около КПП входит в зону строительства нового педиатрического корпуса», — добавил Налимов.
Источник : https://ura.news/