На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Не заметил знак: ямальцы попали в серьезное ДТП в Свердловской области
25 июля 2022 | 187
Ямальцы попали в серьезное ДТП в Свердловской области. Авария произошла на 19 километре дороги «Серов-Североуральск-Ивдель».
По предварительным данным, 40-летний водитель «Hyundai Solaris», двигаясь со стороны Серова по дороге с односторонним движением нарушил ПДД и столкнулся с иномаркой «Suzuki SX4», которая ехала по «встречке».
В результате ДТП пострадали 14-летний пассажир первого авто, а также 44-летний водитель и 48-летний пассажир «Suzuki». Все трое госпитализированы.
Известно, что водитель «Hyundai Solaris» - житель Салехарда. Он вместе с семьей - женой и тремя детьми - возвращался с отпуска.
«Нарушения правил перевозки пассажиров не выявлено. Мужчина пояснил, что маршрут для него был не знакомый, он использовал навигатор, который вывел его на полосу предназначенную для встречного движения, дорожный знак «Въезд запрещен» он не заметил. По факту аварии проводится поверка», - сообщили в Краснотурьинской Госавтоинспекции.