Надымский мост скоро обретет нового хозяина
  Вход/регистрация

Надымский мост скоро обретет нового хозяина


 
Надымский мост скоро обретет нового хозяина
30 июня 2017 | 659 Вчера, 29 июня, состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации Надымского района Сергея Швецова с представителями «Корпорации Развития» и подрядной организации «Мостострой-11».
Специалисты осмотрели места размывов насыпи, оценили состояние дорожного полотна и подходов к мосту через реку Надым. Выявленные недочеты, возникшие в процессе двухлетней эксплуатации, подрядчик обязуется устранить в ближайшее время в рамках гарантийных обязательств, - сообщает сайт Надымского района.
С момента открытия автомобильной части моста вопросами эксплуатации мостового перехода и его обслуживания занимался заказчик «Корпорация Развития». В течение следующих двух месяцев специалисты Мостостроя-11 проведут работы по подготовке к передаче моста эксплуатирующей организации. После устранения всех установленных нарушений обслуживание и содержание этого стратегического объекта возьмет на себя новая подрядная организация. Кто это будет, станет известно после проведения «Корпорацией Развития» конкурса. Сейчас критических нарушений в конструкции моста, на насыпях, дорожном полотне не обнаружили, мостовой переход пригоден для безопасной эксплуатации.

Источник : http://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!