На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Сегодня, 9 ноября, в 08:00 открылся проезд по понтонно-мостовой переправе через реку Пур, сообщает портал правительства ЯНАО.

Как рассказали представители компании «Ямбургтранссервис" пока будет действовать весовое ограничение – к проезду будут допускать только автомобили весом до 5 тонн. Это связано с небольшой толщиной льда на реке, как только ледовая обстановка позволит, тоннаж на понтонно-мостовом переходе будет увеличен.
Проезд для жителей Пуровского, Тазовского и Красноселькупского района будет бесплатным без ограничений по количеству проездов. Остальным придётся оплачивать проезд. Стоимость начинается от 120 рублей за легковой автомобиль и растёт в зависимости от веса транспортного средства.
С открытием понтонно-мостовой переправы вездеходы на воздушной подушке прекратят движения по маршруту.