На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале зарегистрированы первые случаи заболевания гриппом
30 января 2018 | 471
Два случая гриппа среди малышей от ноля до двух лет выявили на Ямале, сообщает Роспотребнадзор ЯНАО.
За последнюю неделю января в поликлиники Ямала с диагнозом ОРВИ обратились 4296 человек В сравнении с прошлой неделей этот показатель увеличился. Чаще всего болеют дети детсадовского возраста.
Согласно данным лабораторного мониторинга респираторных вирусов за неделю обследовано 110 человек, в том числе 68 детей. У двоих малышей диагноз наличия гриппа подтвердился.
В одном из детских садов города Лабытнанги группа детей закрыта на карантин.