На Ямале выпускники сдали математику
  Вход/регистрация

На Ямале выпускники сдали математику


 
На Ямале выпускники сдали математику
30 мая 2018 | 391

ЕГЭ по математике, сегодня, 30 мая, сдали юные жители Ямала. Начался экзамен в 10 утра. Он первый обязательный в череде остальных итоговых испытаний выпускников, сообщают в департаменте образования ЯНАО.

Результаты «математики» влияют на получение аттестата. Сдать эту науку на базовом уровне решили в регионе 2 956 вчерашних школьников (45% учащихся). Около 42% от общего количества всех выпускников зарегистрировались проверку сразу обоих уровней, в том числе и профильного. Еще 13% решили сдать математику только профильно. Этот экзамен состоится 1 июня.

Результаты сегодняшнего ЕГЭ будут известны 14 июня. Их подведут по пятибалльной шкале. Для получения аттестата необходимо набрать не менее трёх баллов.

Сегодня состоялся государственный выпускной экзамен и для семи выпускников с ограниченными возможностями здоровья, а также 41 школьника, находящегося в учреждениях системы исполнения наказания.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!