На Ямале устраивается четвертый автозимник
  Вход/регистрация

На Ямале устраивается четвертый автозимник


 
На Ямале устраивается четвертый автозимник
11 января 2016 | 613

Ледовая переправа через реку Обь открыта для колесных автотранспортных средств массой до 15 тонн, для гусеничных, массой до 26 тонн.Движение автомобилей категории «Д» с пассажирами по ледовой переправе по-прежнему запрещено. Обеспечен проезд для полноприводного автотранспорта массой до 15 тонн по автозимникам «Надым – Салехард» и «Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги». По зимней дороге «Уренгой – Красноселькуп» открыт проезд для вех видов транспортных средств общей массой до 25 тонн.

Проезд по зимней трассе «Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале» закрыт для всех видов транспортных средств. На устройстве автозимника заняты сотрудники ГУП ЯНАО «Ямалавтодор». Как известно, этот автозимник, протяженностью 178 км включает в себя около 80 км ледовых переправ и, по традиции, открывается последним. Выезд на закрытый автозимник опасен для жизни и здоровья.

Информацию о зимних автодорогах можно узнать по телефону в Салехарде 8 (34922) 7-17-04, о ледовой переправе через реку Обь 8 (34922) 4-30-90 или на сайте ямал-автодор.рф в разделе «Автозимники».


Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!