На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале открыли проезд по самому длинному зимнику
31 декабря 2020 | 287
С 00:00 31 декабря открылось движение по сезонной автодороге Лабытнанги - Мужи - Азовы - Теги (в границах ЯНАО) для полноприводных транспортных средств общей массой до 15 тонн.
«Это третий региональный зимник, открытый в декабре. Вчера в полночь разрешено движение по участку Аксарка – Салемал зимней автомобильной дороги Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале для всех авто общей массой до 3,5 тонны, на зимнике Коротчаево - Красноселькуп открыто движение для всех видов транспорта общей массой до 30 тонн», - сообщил замдиректора ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО» Александр Симонов.
Получить оперативную информацию о работе сезонных автодорог можно по телефону ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО»: 8 (34922) 7-17-04, а также в разделе «Зимники» на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО и на интерактивной карте.
Источник : https://vesti-yamal.ru/