На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале остаются закрытыми два участка дорог и один зимник
22 января 2025 | 64
Разгулявшаяся сегодня непогода серьезно осложнила жизнь северян. Но больше всего досталось водителям: весь день окружной департамент транспорта и дорожного хозяйства оповещал северян то о закрытии, то об открытии дорог. На данный момент закрытыми остаются два участка дорог и один зимник.
Так, проезд закрыт на участке от Карамовского поста до границы с Ямалом, подъезд к Ханымею и зимник Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги.
Однако, если будет ухудшение погодных условий: порывистый ветер, снег, недостаточная видимость - возможно закрытие и других участков дорог.
- Убедительно просим водителей отказаться от поездок по загородным дорогам. Оставайтесь дома до улучшения погодных условий, - обратились представители ведомства к ямальцам.
Напоминаем, что при поломке или любой другой чрезвычайной ситуации на дороге нужно звонить по номеру 112.