На Ямале досрочно сдают отремонтированные дорожные объекты
  Вход/регистрация

На Ямале досрочно сдают отремонтированные дорожные объекты


 
На Ямале досрочно сдают отремонтированные дорожные объекты
На Ямале досрочно сдают отремонтированные дорожные объекты
9 октября 2019 | 277

На трассах ЯНАО подходят к концу ремонтные работы, сообщает дирекция дорожного хозяйства округа.

Из 17 объектов участки от ж/д станции Ныда до Пангод, от Салехарда в сторону Аксарки, Салехард –Аэропорт, Лабытнанги – Харп и Новый Уренгой – Ныда отремонтировали раньше сроков.

В течение этой недели пройдет приемка ремонта на участках Правохеттинский – Старый Надым, Пангоды – Правохеттинский, подъезд к п. Ханымей, Тарко-Сале – Пурпе, объезд ст. Пуровск и Пурпе – Пуровск. На них дорожники уже выполнили все запланированные работы: установку ограждения и дорожных знаков, укрепление обочин щебнем и замену покрытия.

Оставшиеся объекты будут сданы до начала ноября 2019 года.

Денис Конев, первый замдиректора окружной дирекции дорожного хозяйства, отметил, что в текущем году на ямальских трассах проделали большой объем работ, уделив особое внимание аварийно-опасным участкам.

Напомним, что в 2019 году в регионе провели ремонт на 100 километрах муниципальных трасс и 50 километрах межмуниципальных и региональных магистралей.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!