На поездах поедем «по ямальскому» времени
  Вход/регистрация

На поездах поедем «по ямальскому» времени


 
На поездах поедем «по ямальскому» времени
26 июня 2018 | 406

С 1 августа информирование пассажиров об отправлении и прибытии поездов будет осуществляться по местному времени, сообщает правительство ЯНАО со ссылкой на РЖД.

В билетах также будет отображаться местное время станций прибытия и отправления с уточнением, насколько оно отличается от московского. Железнодорожники отмечают, в проездных документах также содержится информация о гарантированных услугах во время поездки. Она опубликована в виде пиктограмм, которые подскажут пассажиру – оборудован ли вагон кондиционером, предоставляется ли в поездке постельное бельё и питание.

Напомним, общая протяжённость железнодорожных путей в ЯНАО составляет 1 698 километров. Поезда ходят по двум направлениям: в западной части – линия «Чум – Лабытнанги», в восточной –«Ноябрьск – Новый Уренгой – Ямбург» и «Новый Уренгой – Пангоды – Надым». Участки «Коротчаево – Надым и Новый Уренгой – Ямбург» находятся в эксплуатации ОАО «Ямальская железнодорожная компания».


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!